Купить Колдрекс ХотРем при простуде и гриппе со вкусом меда и лимона 5 г, 10 пак.

Колдрекс ХотРем при простуде и гриппе со вкусом меда и лимона 5 г, 10 пак.
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Цена 372 руб.
+
Купить В корзине
Есть в наличии
Доставка по Санкт-Петербургу — 18 июля, бесплатно от 2500 руб.
Самовывоз — 18 июля, бесплатно
eapt206046
Инструкция

Колдрекс ХотРем при простуде и гриппе со вкусом меда и лимона 5 г, 10 пак., описание:

Кратко о товаре

Кратко о товаре

Колдрекс ХотРем - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активными компонентами:

  • Пapaцeтaмол oкaзывaeт oбeзболивaющee и жapoпонижaющee дeйcтвиe. 
  • Фeнилэфpин - сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа ( сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. 
  • Аcкoрбинoвaя киcлoтa ( витaмин C ) воcполняeт потрeбноcть в витaминe C при пpocтyде и гриппe. 
Активные вещества препарата Колдрекс ХотРем не вызывают сонливость.*
* Инструкция по медицинскому применению, РУ П N016305/01

Описание

Описание

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонно-медовый) гетерогенный, от серовато-белого с бежевым оттенком до светло-коричневого цвета с белыми, светло-коричневыми и темно-коричневыми включениями; приготовленный раствор - от светло-желтого до светло-коричневого цвета с нерастворимыми включениями белого цвета и характерным запахом лимона и меда.

Латинское название

Латинское название

Coldrex Hotrem

Упаковка

Упаковка

5 г - пакетики (10) - пачки картонные.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.

Парацетамол является обезболивающим и жаропонижающим средством. Механизм его действия предположительно заключается в подавлении синтеза простагландинов, преимущественно в центральной нервной системе.

Парацетамол обладает чрезвычайно малым влиянием на синтез простагландинов в периферических тканях, он не изменяет водно-электролитный обмен и не повреждает слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.

Данное свойство парацетамола делает препарат особо подходящим пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в анамнезе (например, пациентам с желудочно-кишечными кровотечениями в анамнезе или пациентам пожилого возраста) или пациентам, принимающим сопутствующее медикаментозное лечение, при котором подавление синтеза периферических простагландинов может быть нежелательным.

Фенилэфрина гидрохлорид – симпатомиметическое средство, действие которого направлено на стимуляцию адренорецепторов (преимущественно α-адренорецепторов), что приводит к уменьшению отека слизистой оболочки носа и облегчению носового дыхания.

Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при «простудных» заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания.

Входящие в состав препарата компоненты не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания

Показания

Для устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т.ч.:
— повышенной температуры тела;
— головной боли;
— озноба;
— боли в суставах и мышцах;
— заложенности носа;
— боли в горле и в пазухах носа.

Противопоказания

Противопоказания

— Выраженные нарушения функции печени;
— выраженные нарушения функции почек;
— гипертиреоз (в т.ч. тиреотоксикоз);
— сахарный диабет;
— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т.к. препарат содержит сахарозу;
— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);
— артериальная гипертензия;
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;
— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
— закрытоугольная глаукома;
— детский возраст до 12 лет;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата

Рекомендации по применению

Рекомендации по применению

Если у Вас одно из перечисленных заболеваний / состояний / факторов риска, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом:

  • Доброкачественные гипербилирубинемии.
  • Нарушения функции печени и почек легкой и средней степени тяжести.
  • Алкогольная болезнь печени.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, включая повышенное артериальное давление, облитерирующие заболевания сосудов (синдром Рейно).
  • Феохромоцитома.
  • Наличие тяжелых инфекций, в том числе сепсиса, т.к. прием препарата может увеличить риск метаболического ацидоза.
  • Пациенты с дефицитом глутатиона (в частности, у крайне истощенных пациентов, страдающих анорексией, хроническим алкоголизмом или пациентов с низким индексом массы тела).
  • Одновременный прием гипотензивных средств.
  • Беременность и период грудного вскармливания.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение при беременности и кормлении грудью

Беременность
Препарат не следует применять во время беременности без предварительной консультации с врачом!

В исследованиях, проведенных на животных и людях, не было выявлено какого-либо риска применения парацетамола во время беременности или негативного воздействия на внутриутробное развитие плода.

Достаточные данные о влиянии препаратов, содержащих фенилэфрин, на течение беременности отсутствуют.

Период грудного вскармливания

Препарат не следует применять в период грудного вскармливания без предварительной консультации с врачом!

Парацетамол проникает через плацентарный барьер и в грудное молоко. В исследованиях, проведенных на людях, не было выявлено какого-либо отрицательного воздействия на организм ребенка при грудном вскармливании.

Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Особые указания

Особые указания

Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.

Пациент должен прекратить прием препарата и немедленно обратиться к врачу , если возникают следующие побочные эффекты:

  • аллергические реакции: кожный зуд или покраснение кожи, затруднение дыхания или отек губ, языка, горла или лица;
  • сыпь или шелушение на коже, образования язвочек на слизистой рта;
  • синяки или кровоточивость;
  • потеря зрения. Это может быть следствием повышения внутриглазного давления. Очень редко, но с наибольшей вероятностью этот побочный эффект наблюдается у пациентов с глаукомой;
  • ощущение сильного сердцебиения или увеличение ЧСС или нарушений сердечного ритма;
  • затруднения при мочеиспускании. Чаще этот побочный эффект наблюдается у пациентов с гипертрофией предстательной железы.
Не следует принимать препарат, если ранее наблюдались нарушения дыхания при приеме ацетилсалициловой кислоты или других НПВП.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол, а также другими ненаркотическими анальгетиками (метамизол натрия), НПВП (ацетилсалициловая кислота, ибупрофен), барбитуратами, противосудорожными лекарственными средствами, рифампицином и хлорамфениколом, симпатомиметиками (такими как деконгестанты, средства, подавляющие аппетит, амфетаминоподобные психостимулирующие средства), с другими средствами для облегчения симптомов простуды и гриппа.

При проведении анализов на определение мочевой кислоты иуровня глюкозы в крови пациент должен сообщить врачу о применении препарата Колдрекс® ХотРем, т.к. препарат может искажать результаты лабораторных тестов, оценивающих концентрацию глюкозы и мочевой кислоты.

Перед приемом препарата Колдрекс® ХотРем (лимонный) необходима консультация врача в случае:
  • приема метоклопрамида, домперидона (применяемых для устранения тошноты и рвоты) или колестирамина, используемого для снижения концентрации холестерина в крови;
  • приема препаратов для снижения свертываемости крови (например, варфарина);
  • соблюдения диеты с пониженным содержанием натрия - каждый пакетик содержит 0.12 г натрия;
  • тяжелых инфекционных заболевании (в т.ч. сепсиса) у пациентов с дефицитом глутатиона, т.к. на фоне приема парацетамола может увеличиться риск метаболического ацидоза, признаками которого являются нарушение частоты и глубины дыхания, сопровождающееся чувством нехватки воздуха (одышка), тошнота, рвота, потеря аппетита. Если пациент обнаруживает у себя эти, следует немедленно обратиться к врачу.
Пациентам, страдающим фенилкетонурией, не рекомендуется принимать Колдрекс® ХотРем (лимонно-медовый), т.к. он содержит аспартам, который является источником фенилаланина. Перед приемом препарата Колдрекс® ХотРем (лимонно-медовый) необходима консультация врача в следующих случаях:
  • приема варфарина или других непрямых антикоагулянтов;
  • приема лекарственных препаратов для контроля АД, например бета-адреноблокаторов;
  • приема дигоксина или других сердечных гликозидов для лечения сердечной недостаточности;
  • приема препаратов для снижения аппетита или психостимуляторов;
  • приема препаратов для лечения депрессии (трициклические антидепрессанты - амитриптилин);
  • приема метоклопрамида, домперидона (применяемые для устранения тошноты и рвоты) или колестирамина, используемый
  • для снижения уровня холестерина в крови;
  • при необходимости соблюдения гипонатриевой диеты (каждый пакетик содержит 0.12 г натрия).
Во избежание токсического поражения печени парацетамол не следует сочетать с приемом алкогольных напитков, а также принимать лицам, хронически употребляющим алкоголь.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

При приеме в рекомендуемых дозах препарат не оказывает влияния на способность к управлению транспортными средствами и механизмами, а также заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций. При появлении головокружения не рекомендуется управлять транспортными средствами или работать с механизмами.

Состав

Состав

Фенилэфрин; 
Парацетамол; 
Аскорбиновая кислота

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Для приема внутрь.

Не превышайте указанной дозы!

Следует применять наименьшую дозу, необходимую для достижения эффекта!

Минимальный интервал между приемами препарата Колдрекс® ХотРем должен составлять не менее 4 ч.

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения.

Если необходимо, добавить холодной воды и сахар.

Взрослые (включая пожилых) и дети старше 12 лет: Внутрь, разовая доза – 1 пакетик. Повторное применение препарата возможно не ранее, чем через 4-6 ч и не более 4 раз/сут. Максимальная суточная доза не должна превышать 4 пакетиков. Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом должна составлять не более 5 дней.

Не принимать одновременно с другими парацетамолсодержащими средствами, деконгестантами и средствами для облегчения симптомов «простуды» и гриппа, а также с этанолсодержащими средствами и напитками.

Если при приеме препарата симптомы заболевания сохраняются, необходимо обратиться к врачу.

Побочные действия

Побочные действия

Определение частоты побочных эффектов: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100 и <1/10), нечасто (≥1/1000 и <1/100), редко (≥1/10 000 и <1/1000), очень редко (≥1/100 000 и <1/10 000).

В рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.

Парацетамол редко оказывает побочное действие.

Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции: очень редко - анафилактический шок, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона.

Со стороны дыхательной системы: очень редко - бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП.

Со стороны печени и желчевыводящих путей: очень редко - нарушение функции печени.

При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Фенилэфрин

Со стороны нервной системы: часто - повышенная возбудимость, головная боль, головокружение, бессонница; очень редко - раздражительность, нервное напряжение.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: часто - повышение АД; редко - тахикардия, ощущение сердцебиения.

Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота.

Со стороны органов чувств: редко - мидриаз, острый приступ глаукомы в большинстве случаев у пациентов с закрытоугольной глаукомой.

Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит.

Со стороны мочевыделительной системы: редко - дизурия, задержка мочеиспускания у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря при гипертрофии предстательной железы.

Аскорбиновая кислота

Частота развития побочных эффектов не установлена.

Аллергические реакции: кожная сыпь, гиперемия кожи.

Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой оболочки ЖКТ.

Со стороны системы кроветворения: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз.

Прочие: гипокалиемия.

При приеме аскорбиновой кислоты более 600 мг/сут возможна умеренная поллакиурия.

В случае возникновения побочных эффектов пациент должен немедленно прекратить прием препарата и как можно скорее обратиться к врачу.
Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или появились любые другие побочные эффекты, пациент должен сообщить об этом врачу.

Лекарственное взаимодействие

Лекарственное взаимодействие

Парацетамол при приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск кровотечений. Эпизодический прием разовой дозы препарата не оказывает значимого влияния на действие непрямых антикоагулянтов.

Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (барбитураты, дифенин, карбамазепин, рифампицин, зидовудин, фенитоин, этанол, флумецинол, фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) повышают риск гепатотоксического действия при передозировках и одновременном приеме с парацетамолом.

Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов.

Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола.

Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.

Фенилэфрин при приеме с ингибиторами МАО может приводить к повышению АД.

Фенилэфрин снижает эффективность действия бета-адреноблокаторов и антигипертензивных препаратов, увеличивает риск развития артериальной гипертензии и нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы.

Одновременное применение фенилэфрина с симпатомиметическими аминами может повышать риск развития побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.

Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, могут увеличить риск развития побочных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы.

Одновременное применение галотана с фенилэфрином повышает риск развития желудочковой аритмии.
Фенилэфрин снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

Одновременное назначение ГКС с фенилэфрином увеличивает риск развития глаукомы.
При одновременном применении с дигоксином и сердечными гликозидами возможно повышение риска развития нарушений сердечного ритма или сердечного приступа.

Аскорбиновая кислота увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, увеличивает выведение лекарственных средств, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов.
Этанол способствует развитию острого панкреатита.

Миелотоксичные лекарственные средства усиливают проявление гематотоксичности препарата.

Передозировка

Передозировка

В случае передозировки препарата Колдрекс® ХотРем (даже при хорошем самочувствии) следует учитывать риск возникновения отсроченных признаков серьезного повреждения печени.

Симптомы, обусловленные парацетамолом: в течение 24 ч - бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, боль в животе; в течение 12-48 ч могут проявиться признаки нарушения функции печени, признаки нарушения метаболизма глюкозы и метаболического ацидоза. Токсическое действие у взрослых возможно после одномоментного приема свыше 10 г парацетамола - повышение активности печеночных трансаминаз, клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней. В случае тяжелого отравления может развиться тяжелая печеночная недостаточность вплоть до печеночной энцефалопатии, комы и смерти. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев, которая диагносцируется по сильной боли в поясничной области, гематурии и протеинурии, может развиться и без тяжелого нарушения функции печени. Имеются сообщения о случаях аритмии сердца и панкреатите при передозировке парацетамола.

В ранний период симптоматика может быть ограничена только тошнотой и рвотой и может не отражать степени тяжести передозировки или степени риска поражения внутренних органов.

Лечение: в течение первого часа после предполагаемой передозировки целесообразно назначение активированного угля внутрь. Через 4 или более часов после предполагаемой передозировки необходимо определение концентрации парацетамола в плазме (более раннее определение концентрации парацетамола может быть недостоверным). Специфический антидот при отравлении парацетамолом - ацетилцистеин. Лечение ацетилцистеином может проводиться вплоть до 24 ч после приема парацетамола, однако максимальный гепатопротекторный эффект может быть получен в первые 8 ч после передозировки.

После этого эффективность антидота резко падает. В случае необходимости ацетилцистеин можно вводить в/в. При отсутствии рвоты, альтернативным вариантом (при отсутствии возможности быстрого получения стационарной помощи) является назначение метионина внутрь. Лечение пациентов с выраженным нарушением функции печени через 24 ч после приема парацетамола должно проводиться совместно со специалистами токсикологического центра или специализированного отделения заболеваний печени.

Симптомы, обусловленные фенилэфрином: возможны раздражительность, головная боль, головокружение, бессонница, повышение АД, тошнота, рвота, повышенная возбудимость, рефлекторная брадикардия. В тяжелых случаях передозировки возможно развитие галлюцинаций, спутанности сознания, судорог, аритмии. Передозировка фенилэфрином может вызвать симптомы, сходные с побочным действием.

Лечение: симптоматическая терапия, при тяжелой артериальной гипертензии применение альфа-адреноблокаторов, таких как фентоламин.
Симптомы, обусловленные аскорбиновой кислотой: аскорбиновая кислота в высоких дозах (более 3000 мг) может вызвать временную осмотическую диарею и нарушения работы ЖКТ, такие как тошнота, дискомфорт в области желудка. Проявления передозировки аскорбиновой кислотой могут быть отнесены к категории таких, которые вызваны тяжелым поражением печени в результате передозировки парацетамола.

Лечение: симптоматическое, форсированный диурез.

При первых признаках передозировки необходимо срочно обратиться за медицинской помощью, даже при отсутствии отчетливых симптомов отравления.

Условия хранения

Условия хранения

Препарат рекомендуется хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

Срок годности

3 года.

Условия отпуска из аптек

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Возможные названия товара

  • Колдрекс Хот-Рем лимон+мед №10 пак
  • Колдрекс Хотрем Лимон и Мед пор. х 10
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕД+ЛИМОН ПОР. №10
  • Колдрекс Хотрем мед+лимон порошок N10 Испания
  • КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕД+ЛИМОН №10 ПОР.
Сертификаты
Сертификаты (1)
Самовывоз из аптек
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Окуловская улица, 8
09:00 - 22:00
8 495 730 53 00
Политехническая Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 24
пн-чт 09:00-17:45,
пт 09:00-16:30,
сб-вс Выходной,
1 июля - выходной день
8 812 242 52 58
Чернышевская Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26 лит А
09:00 - 21:00
8 495 730 53 00
Московская Санкт-Петербург, Варшавская улица, 96, лит.А, пом. 8Н
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Озерки Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 56к1
08:00–21:00
8 495 730 53 00
Международная Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 74 3, лит А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Ленинский проспект Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 54
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Приморская Санкт-Петербург,улица Нахимова, 5, 1лит. А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Международная Санкт-Петербург, улица Турку, 13к1, лит. А, (пом. 6-Н, 11-Н)
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Проспект Просвещения Санкт-Петербург,проспект Энгельса, 127, лит А, пом. 15Н
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Парнас Санкт-Петербург, улица Фёдора Абрамова, 23к1
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Комендантский проспект Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 54/32
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Парнас Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина, 12
08:00–21:00
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 54к1
08:00–22:00
8 495 730 53 00
Электросила Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 13
08:00–22:00
8 495 730 53 00
Елизаровская Санкт-Петербург, улица Седова, 11, лит. А
09:00–21:00
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 112, лит А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, Ветеранов проспект 171, 5
09:00 - 21:00
8 969 726 88 58
Проспект Большевиков Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 12к2
09:00 - 21:00
8 969 735 77 41
Звездная Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 10, 1
09:00 - 21:00
8 969 735 76 10
Международная Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 30, 3
09:00 - 21:00
8 969 726 88 34
Автово Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 12А
09:00 - 21:00
8 965 079 21 57
Комендантский проспект Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 33А
09:00 - 21:00
8 921 995 16 14
Рыбацкое Санкт-Петербург, Скачков переулок, 5
09:00 - 21:00
8 495 730 53 00
Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Окуловская улица, 8
09:00 - 22:00
8 495 730 53 00
Политехническая Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 24
пн-чт 09:00-17:45,
пт 09:00-16:30,
сб-вс Выходной,
1 июля - выходной день
8 812 242 52 58
Чернышевская Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26 лит А
09:00 - 21:00
8 495 730 53 00
Московская Санкт-Петербург, Варшавская улица, 96, лит.А, пом. 8Н
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Озерки Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 56к1
08:00–21:00
8 495 730 53 00
Международная Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 74 3, лит А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Ленинский проспект Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 54
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Приморская Санкт-Петербург,улица Нахимова, 5, 1лит. А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Международная Санкт-Петербург, улица Турку, 13к1, лит. А, (пом. 6-Н, 11-Н)
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Проспект Просвещения Санкт-Петербург,проспект Энгельса, 127, лит А, пом. 15Н
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Парнас Санкт-Петербург, улица Фёдора Абрамова, 23к1
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Комендантский проспект Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 54/32
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Парнас Санкт-Петербург, улица Михаила Дудина, 12
08:00–21:00
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 54к1
08:00–22:00
8 495 730 53 00
Электросила Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 13
08:00–22:00
8 495 730 53 00
Елизаровская Санкт-Петербург, улица Седова, 11, лит. А
09:00–21:00
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, 112, лит А
Круглосуточно
8 495 730 53 00
Проспект Ветеранов Санкт-Петербург, Ветеранов проспект 171, 5
09:00 - 21:00
8 969 726 88 58
Проспект Большевиков Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 12к2
09:00 - 21:00
8 969 735 77 41
Звездная Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 10, 1
09:00 - 21:00
8 969 735 76 10
Международная Санкт-Петербург, Альпийский переулок, 30, 3
09:00 - 21:00
8 969 726 88 34
Автово Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 12А
09:00 - 21:00
8 965 079 21 57
Комендантский проспект Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 33А
09:00 - 21:00
8 921 995 16 14
Рыбацкое Санкт-Петербург, Скачков переулок, 5
09:00 - 21:00
8 495 730 53 00
СПИСОК АПТЕК Адрес Время работы Телефон
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Окуловская улица, 8 09:00 - 22:00 8 495 730 53 00
Аптека Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 24 пн-чт 09:00-17:45,
пт 09:00-16:30,
сб-вс Выходной,
1 июля - выходной день
8 812 242 52 58
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26 лит А 09:00 - 21:00 8 495 730 53 00
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ Санкт-Петербург, Варшавская улица, 96, лит.А, пом. 8Н Круглосуточно 8 495 730 53 00
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 56к1 08:00–21:00 8 495 730 53 00
ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 74 3, лит А Круглосуточно 8 495 730 53 00

Все пункты самовывоза

Все формы Колдрекс ХотРем 9
ГлаксоСмитКляйн
Великобритания
354 руб.

Другие варианты упаковок

Аналоги по форме выпуска

Аналоги по составу

Фармстандарт-Лексредства
Россия
223 руб.

** Доставка заказов доступна только для бытовой химии и сопутствующих товаров, а также товаров для дома и красоты. Доставка лекарственных средств, БАД и медицинских изделий осуществляется до ближайшей аптеки.